1. Примите холодную погоду

Один из лучших способов оставаться в форме в холодные месяцы — это выйти на улицу и встретить это как мужчина. Любите ли вы горные лыжи, беговые лыжи, катание на коньках или просто собираетесь и отправляетесь на пробежку, выход на улицу будет бодрящим и обеспечит отличную смену темпа от того, чтобы постоянно скрываться внутри. Дэвид Век, изобретатель BOSU Balance Trainer, предлагает бег по снегу как занятие, которое будет настолько интенсивным, что оно быстро утомит вас, даст отличную тренировку и вернет вас внутрь до того, как ваш пот успеет замерзнуть.

2. Приобретите новое снаряжение

Отметим, что линия влагоотводящего снаряжения Physique Bodyware поможет вам оставаться в тепле и сухости в суровые погодные условия. На самом деле, вам понадобится новая тренировочная одежда, которая поможет вам чаще посещать тренажерный зал, — говорит тренер Тодд Дуркин, основатель Fitness Quest 10 и автор книги The Impact! План тела. Ясно, что это поможет вам выглядеть лучше во время тренировки, но, что более важно, это обеспечит вам подходящую одежду, чтобы противостоять холоду.

Смирись с этим, когда ты хорошо выглядишь, тебе хорошо. Physique Bodyware может помочь найти золотую середину с вашим бюджетом — не нужно тратить слишком много денег, но не покупайте автоматически самые дешевые доступные штаны или шорты для тренировок, если вы не уверены, что они будут эффективными. Купите American, Physique Bodyware поможет вам! Зарегистрируйтесь сегодня в Physique Bodyware и сэкономьте 20% на первом заказе.

3. Получите тренировку Wingman

«Обучение с напарником — один из лучших способов повысить ответственность», — говорит Дуркин. Обязательство тренироваться с кем-то, будь то друг или личный тренер, часто требует другого, повышенного уровня усилий в вашем обучении.

Если вы тренируетесь с кем-то другим, это означает, что вам придется придерживаться определенного расписания (больше не откладывать спортзал до тех пор, пока не станет так поздно, что вы решите его собрать), вы будете подталкивать друг друга к достижению больше, и вы, вероятно, гораздо лучше проведете время в хорошей форме, чем в одиночку. Если эта динамика уже не входит в ваш распорядок дня, зима — отличное время, чтобы начать тренироваться, оставаясь при этом более общительным, чем обычно.

4. Обновите плейлисты для тренировок

Новый год, и погода плохая, так что пора включить новую музыку. Имейте в виду, что лучшая музыка для упражнений — от 120 до 140 ударов в минуту, и для разнообразия попробуйте отработать какой-нибудь материал, с которым вы не так хорошо знакомы. К вашему сведению: ознакомьтесь с нашей линией мужских толстовок индивидуального размера, идеально подходящих для тренировок в любую погоду.

5. Пересмотрите свою диету

Это очень простой совет, который применим в любое время года, но зимой большинство людей остаются дома, согреваются, едят обильную пищу и пьют крепкое пиво. Не то чтобы в этом что-то не так, но, как выразились Век и Дуркин (вместе с несколькими другими тренерами): «Невозможно перебить плохую диету». Имейте это в виду, а также знайте, что в большей активности хорошо то, что вы будете лучше осознавать, что вкладываете в свое тело, так как вы не захотите свести на нет всю эту тяжелую работу.

6. Попробуйте что-нибудь совершенно новое

По словам Дуркина, вероятно, сейчас самое лучшее время года, чтобы начать выполнять упражнения, которых вы всегда избегали по той или иной причине. Выполнение чего-то нового заставит вас полностью погрузиться в работу, помогая избежать скуки, которая может привести вас к стагнации или отступлению.

Независимо от того, что вы еще не пробовали, но всегда проявляли некоторый интерес, будь то тренировки с гирями, йога, кроссфит или что-то еще, просто получите хорошие инструкции, возьмите это трудное время года и превратите его в опыт обучения. Больше хороших статей можно найти здесь.

Антон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *