Лучшие продукты для сжигания жира — сжигайте жир быстро! Узнайте, как начать прямо сейчас!

Низкоуглеводные диеты для сжигания жира больше не используются! Согласно Physique Bodyware, пора снова похудеть, сбросить лишний жир и начать тренироваться!

Читать далее

План приема добавок для успеха в бодибилдинге!

Современные технологии и чудеса науки делают нашу жизнь более эффективной и продуктивной, чем когда-либо. Если раньше нам приходилось преодолевать километры,

Читать далее

Органический лосось VS выращивание на ферме. Бесплатная или разводимая, когда рыба действительно органическая? Блог Physique Bodyware.

Лосось - одна из самых полезных для здоровья рыб, доступных сегодня, и на то есть веские причины. Он богат различными

Читать далее

5 главных мифов о еде, которые вам нужно знать

Избегайте фруктов, потому что они содержат большое количество сахара. Почти все свежие фрукты имеют низкий гликемический индекс, поэтому они не повышают уровень инсулина, который заставляет организм накапливать жир. Если вы хотите похудеть и похудеть, употребляйте в пищу большинство фруктов. Есть несколько исключений: арбуз имеет высокий гликемический индекс и повышает уровень инсулина. Бананы, инжир, финики и сухофрукты содержат много сахара, и их следует избегать, если вы хотите получить упаковку из шести банок. Придерживайтесь простых блюд: яблок, апельсинов и ягод

Избегайте рыбы, потому что высокое содержание ртути может повредить мозг. Да, в некоторых видах рыбы содержание ртути выше, чем в других, поэтому ограничьте потребление тунца, окуня, окуня, палтуса и лобстера примерно до двух раз в месяц. Исследования показывают, что незаменимые жирные кислоты являются неотъемлемой частью хорошего здоровья, работы мозга, контроля веса и воспаления.

Жирные кислоты Омега-3 и ДГК улучшают ваше здоровье, самочувствие, работоспособность и помогают усваивать жир. Лучше всего есть рыбу с нижним пределом шкалы ртути: лосось, сиг, форель, треска, сом, анчоусы и сардины.

Приготовьте углеводы и съешьте макароны перед большой гонкой — углеводная загрузка может сработать против вас, если ваше мероприятие длится менее 2 часов. Карбоновая загрузка помогает только в конце длительного соревнования, например, марафонского бега. Углеводная нагрузка накапливает гликоген и требует 2,7 грамма воды для хранения каждого грамма гликогена.

Загрузка углеводов также добавляет около 4-5 фунтов, для короткого мероприятия это не стоит компромисса в этих чистых дополнительных фунтах. Вот как эффективно увеличить углеводную нагрузку: начните за четыре-шесть дней до соревнований, снизив количество углеводов до 40-60% с 75%, рекомендованных для спортсменов на выносливость.

Снизьте обычную тренировку на 80%, затем на 60%, затем на 40%. За три дня до большой гонки увеличьте потребление углеводов до 70-80% от вашего рациона. В последний день избегайте тренировок; ваши мышцы будут голодать до гликогена, прежде чем вы начнете получать больше углеводов.

Низкоуглеводные диеты отлично подходят для похудания. Слишком большое количество обработанных углеводов снижает желание вашего тела сжигать жир. Однако это не означает, что вам следует начать диету Аткинса сегодня. Углеводы из фруктов, овощей и цельного зерна являются здоровыми углеводами, но искусственные рафинированные углеводы = белая мука и белый сахар вредны для похудания.

Рафинированные углеводы способствуют накоплению жира и препятствуют способности вашего тела сжигать жировые запасы. Будьте разборчивы в отношении углеводов, которые вы едите, и включите диету с примерно 60% углеводов. Включите кабачки и цельнозерновые.

Вегетарианцы не получают достаточного количества белка в своем рационе. Большинство людей действительно едят слишком много белка. Бодибилдерам рекомендуется употреблять 2 грамма белка на фунт веса тела, в то время как остальным из нас требуется 1 грамм белка на фунт. Время решает все; вам следует съесть белок в течение 45 минут после анаэробной тренировки, потому что именно в этот период ваши мышцы наиболее голодны.

Мясной белок является полноценным, а вегетарианские источники — неполными. Без всех незаменимых аминокислот ваше тело не сможет эффективно использовать другие. Если вы вегетарианец, вам нужно смешать его, потребляя неполный белок, чтобы получить полноценный белок. Семена, орехи, бобы и зелень нужно есть с цельными злаками, например, коричневый рис, чтобы они были полноценными. Итак, мясоеды, переходите на зеленый свет.